Советник (3483)

Почему женщин нельзя брать с собой на рыбалку ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622953)
А как при них там в туалет ходить?)) ходит тут одна на подледный лов..а я там литр чая выпиваю на рыбалке..а вокруг ледяная гладь водохранилища и куда бечь?)) ..а если еще вдруг живот прихватит?!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183704)
Болтают
Хранитель Истины (388558)
Они, заррразы больше ловят....
Если проследить тысячелетний путь женщин, то станет понятно, почему их не только на рыбалку брать нельзя, а вообще с собой!
можно.. главное чтоб жена не узнала))
Хрень полнейшая.
Ты ещё скажи, что на рыбалку нельзя брать рыбные консервы))))))))))
Гроссмейстер (7964)
Я с папой постоянно ходила)) И на зимней прикольно))
Наставник (67626)
Отдыхать нада от женщин. И женщинам тож нада отдыхать от мужчин.
Наставник (26607)
Рыбалка глазами женщины:
- Взял меня муж с собой на рыбалку. Узнала много новых названий рыб.В магазине такую рыбу почему-то не продают. Рыбу-падлу, рыбу-сучару и рыбу-*аса поймать практически невозможно - она всегда срывается с крючка. А вот рыба-лапочка, рыба-умница и рыба-красава ловятся хорошо, но похожи на обычных карасей и плотву.