Скажите...А у Вас чашка,из которой вы пьете чай-кофе-молоко-коньяк с рисунком или просто какого то цвета?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (80274)
Мне подарили..
На обычной чашке,зеленовато-белых сочетаний,изобразили черепашку))
..ручная работа..подруга-архитектор..балуется..творит)
Я люблю такое)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
не помню. просто высокая пивная кружка
У меня - подстаканник, однотонный...

была просто белая .мне нравилась. пока мой муж-урод не отбил ручку. приклеил, конечно. но это уже не то: вдруг отвалится в самый ответственный момент? так что, теперь моя кружка с рисунком
Наставник (58356)
У меня их три. Какая под руку попадется.
Хранитель Истины (271871)
Изящная прозрачная с маками ))
Наставник (57660)
Тускло - прозрачная с видами родного города.