Как Вы считаете...Почему,если человек в лыжах стоит,скажем,на асфальте,то это не очень хорошо характеризует это человека,с психологической точки зрения,разумеется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (288952)
потому что он спалился, а это не профессионально!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как можно по лыжероллерам определить психическое состояние человека,не понимаю.)
Хранитель Истины (493244)
Стою на асфальте,
В лыжи обутый.
То ли лыжи не едут,
То ли я... такой странный
потому что асфальт лыжи портит, это раз. а второе - лыжи для хождения по такой структуре, которая под просто ногами проваливается. и если человек не умеет думать - такие же простые вещи! - и характеризует его умственные способности
Наставник (57660)
Сомнения в психическом здоровье человека,
ибо неудобно же по асфальту скользить! )))))