Если бы вы узнали, что ваш(а) сын / дочь курит травку (или ещё чего похлеще)

что бы вы предприняли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183790)
Первое - вырвать из привычного круга общения.
Сменить район, город может быть. На новом месте не сразу сможет найти "дружков". Дальше - не знаю. Серьёзная проблема.
Просить, пугать - бесполезно. Может занять каким-то молодёжным увлечением, чтоб занят был по горло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Старшая баловалась. Провёл беседу. Но это не помогло. Сама отказалась потом.
Просветленный (644654)
не знаю... но поговорила бы... они как-то воспитались. уже обе взрослые.
Наставник (71320)
Мой сын говорит, что пробовал в армии, ему не понравилось. А вот курить сигареты рано начал, боролись с этим, но, к сожалению. ......курит до сих пор.
Мня это бесить!!!!!
Мудрец (24214)
Покурил с ним!
И узнал зачем курит?
Наставник (27738)
Они на столько взрослые что я за ними не присматриваю. У них есть другие проблемы и на травку не остается времени
Наставник (34841)
Сразу задушу