Могли бы вы душу продать ради того, чтобы оказаться в раю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (492322)
В раю мне будет слишком скучно,
А ад я видел на земле.
Саша ЧЕрный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10250)
Шут его знает. Однако налог с продажи все одно уплатить придется. Ну там НДС. акцизы еще и все такое прочее. Как всегда короче.
Верховный Наставник (191141)
В раю прописаны евреи-девственники..остальным место на земле!
Наставник (46012)
у дьявола нет ключей от рая, а бог не скупает души.
Наставник (50482)
это как так?))
Мудрец (12909)
Вы хотите сказать, что в раю можно находиться без души? Это как?
Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробе живот даровав!