Для чего человеку брови? Вот, вам они нужны? Какая хоть есть от бровей практическая польза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (71238)
А как же, при удивлении они высоко на лоб лезут...поэтому все их сразу и замечают, особенно те эмоции, которые они выражают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249590)
Конечно,они мешают поту попадать в глаза.
Защита глаз от капель дождя, например
Z
Верховный Наставник (125006)

для выражения эмоций всяких-разных..Вот ЭТО -- двойственное чувство, например)))
Хранитель Истины (329211)
типо чтобы пот глаза не заливал или при песчаной буре и пурге можно нахлобучить
Наставник (86829)
В какой-то степени предохраняют глаза от попадания в них пота.. Но бровей недостаточно, поэтому некоторые мужики занятые тяжёлым физ. трудом вяжут на лоб повязку
Наставник (53221)
Чтобы было хоть что то поднять по желанию))))
мои так же красноречивы, как и глаза.
это ступень для вшей)
Наставник (96921)
Штоба канкретна переспрашивать "Какие деньги ??" )))