есть у нас коньяк. грузинский арагви ссср. есть у нас именинница. далеко. Скайп достаточный повод объявить коньяку смертный приговор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (642990)
я так и делаю! и очень даже хорошо сидим. я с России,Галка из Германии,Маринка из Казахстана- соберёмся и на троих пьянствуем)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15370)
Кстати, да... Надо в магазин заскочить.
Хранитель Истины (308941)
вот ни разу не пила по скайпу...)))) не с кем.... а вам да... очень даже повод....))))