А ты на глаз отличишь настоящий брюлик от подделки?))) ( представь, что подарили) или пойдешь к ювелиру для подтверждения?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (104718)
я его в воду положу, если виден камень - подделка, если нет - настоящий,
у брюлика коэффициент преломления равен 1, минералогия, однако, оценку сам Стафеев ставил..))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23238)
Не отличу и проверять не пойду)
к таким подаркам идет паспорт или сертификат, если подарили без бумажки, то идти проверять кристаллическую решетку камня.