Что это за ложечка??? Для чего она использовалась???)))))))+++

йА...ужо даж..забыла...от куда она...и сколько ей лет))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109362)
Для соли ложечка. Она входила в комплект солонки, состоящей из стеклянного "стаканчика" неглубокого, в который соль насыпалася, мельхиорового "подстаканника" и этой ложечки...
У нас в Ленинграде-Петербурге у многих такие есть...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242327)
Для соли.
Хранитель Истины (284009)
Размер по фото не определить, мельхиоровая наверное. Думаю не меньше, чем 50 лет. Если совсем маленькая, они с солонками в комплекте были, у бабушки видела. А если побольше, то просто чайная ложка.
Магистр (1425)
ей лет 80. под сахар она .
Советник (4622)
Да Ведьмулечка Вы не так просты, как хотите казаться... Приветствую)))))