А вы читали книги Быкова? Который вот этот! Если да - как, интересно пишет? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122723)
талант у него канешно есть... но талант вечно макаемый в дерьмо становится дерьмовым талантом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
Я читал Василя Быкова,а этот мне неинтересен
Верховный Наставник (181756)
ТалантиЩЩе! Вишь как исхудал в творческих муках!
Мудрец (12480)
Да, читала. 3(три) его невероятно длинных рОмана,( "ЖД", "Пастернак" и "Остромов") лирические стихи, журналистику, публицистику, в том числе ту, что в рифму. Ну, что тебе сказать? Очень плодовитый автор. Пишет легко, взахлёб, с увлечением, это чувствуется.