Фильм, Фильм, Фильм! Как вы думаете, почему только сейчас разоблачение удостоено внимания публики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Видимо, европродуманам порядком надоел этот гемор, вот и решили слить продажных шавок!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Если действительно показали, то похоже хунту скоро сольют...
И другие слухи тоже об этом:
- говорят Порошенко готовится слинять.
- Захарченко предрёк хунте существовать не более 60 дней.
Верховный Наставник (117647)
Ну, постреляли кастрюлеголовых... Ну и что? "Беркут",это да, жалко их...
Советник (2564)
Кому он показывал и где. На телефоне?))
А мальчик где...
Да забудьте вы об этих петлюровцах! Взрослые люди все, сами натворили - пусть сами и расплачиваются...жизнями, судьбами, землями и всем остальным, если ума нет. Детские игры кончились.