Как думаете, есть ли от вас польза обществу? какая именно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Декоративная - я его украшаю :)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383131)
Фиг его знает...вроде никакой....ну только увеличение поголовья населения....У меня две дочери , у них уже по малышу...
Советник (3545)
Я не причиняю вреда обществу - уже польза.
Гроссмейстер (8315)
реальному обществу огромная! всех нытиков исключила в отдельный от себя круг - пусть без меня ноют, всех истеричек игнорю, пусть орут)
Конечно же есть. Например, я сейчас отправлюсь спать и от меня будет великая польза:))
Кому-то наверняка))))
Советник (2513)
ну и мне от него никакой
Наставник (25175)
Никогда об этом не задумывался. Да и не очень, честно говоря, меня этот вопрос беспокоит)))
а как же, работу работаю, стараюсь для процветания нашей родины
Верховный Наставник (144270)
Мое наличие в этом мире позволяет судить о нем беспристрастно- мир предстает таким каким он есть на самом деле (а не таким как он выглядит в глазах остального человечества- т.е. каждый судит в меру своих вкусов и привычек...).