Меня терзают смутные сомнения.... Уж не от Путина ли подарок для своих адептов?

безвиз дадут - в День России

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127332)
Меня терзают смутные сомнения....что Кремлю это абсолютно покуй.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Кремлю точно пох, а Брюсселю и тем более))) Им главное отмазываться от хохлов как можно дольше)))
Хранитель Истины (498116)
Я вижу,на Украине сплошные перемоги!
Украина уже в десятке! А вы говорили, что зря на майдане стояли!

Война,разорение,обнищание народа ради пресловутого безвиза и кружевных труселей.
Нам,ватникам,этого не понять.
Верховный Наставник (141297)
за шо ехать? у людей все деньги вытрясли как буратин верхтормашками подвесили
еце до майдану в любой туристической фирме, а их было шо гною, оформляли шенген без проблем, езжай не хочу