Жители верхних этажей вы не боитесь что к вам в окно может влететь какая-нибудь птица?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334458)
В прошлом году голубь залетел. Чтобы вытащить пришлось всю мебель передвигать. Прятался за стенкой. Выпустил, а его тут же кошка сожрала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оооо, чего-чего, а этого добра хватат!) Синицы постоянно залетают, иногда - грачи, а голубей так кормил пару лет!)
Это я. Что бояться. Кошки не спят. Воробей раз осмелился. Его ламы и хвост были принесены на подушку. Два раза летучие мыши. Их просто загнали в угол бегая по потолкам. Трогать не стали и я их выпустил.
она и на первом этаже влетит и авто влетит,если кому то из кровных умирать пора,у меня всегда так(((
Ко мне даже мышь как то влетела...Бархатная такая.Им страшней.
Наставник (81702)
Аха. С пропеллером на дЖопе))
Хранитель Истины (380563)
Голуби меня иногда посещают, гады, обсирают все пока я их пытаюсь выпроводить на улицу. Я подкармливаю их деток, так они думают, что я их мама.