WADA собирается внести кофеин в список запрещённых веществ в 2018 году.Значит, кофе, чай - привет? Быть спортсменом станет просто невыносимо.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Полный упадок в спорте!( В конце концов, пошлют ВАДУ куда надо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скоро женщин внесут. Они способствуют повышению уровни тестостерона.
Верховный Наставник (181982)
Пусть личный пример покажут идеального спортсмена.
Думаю, в скором времени будут соревнования среди анорексичек.
Хранитель Истины (257770)
Нам такой хоккей не нужен! На кой нам такое огромное счастье, не переживём же.
Верховный Наставник (169334)
Они внесут кофеин который не в США производится в список))) Как и с мельдонием. Мельдоний запрещен, но его американский аналог нет.