Почти 11 миллионов тонн угля продала РФ на Украину в 2016 году. Хороший бизнес с "агрессором"?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (149636)
Металлу купили в 8 раз больше чем обычно..на украинских кораблях Россия доставляет оружие в Сирию..движки для БТРов покупают..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Это вынужденная необходимость! Ведь без этого российского угля падёт последний рубеж обороны Европы от России - Великая Незалежная Щеневмерщая Украинища!