Кстати вод, девочки, поделитесь опытом. По вашим наблюдениям мужчинам больше нравится сладкий парфюм на женщинах, или что-то свежее цветочное???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105284)
сладкий обычно предпочитают женщины в возрасте)
так что тут как говорится на вкус и цвет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Я люблю удовые запахи
Просто обожаю
Если нравиЦЦа женщина- они не скажут правды)))
Мужчинам нравится аромат самой женщины,а ее парфюм лишь приятное дополнение и каким ему быть,женщина выбирает интуитивно...нос и его рецепторы,это такой орган,который в отличии от глаз,не обманешь))
Верховный Наставник (187723)
им нравится когда совсем не пахнет, или уж точно не сладкое и цветочное а какой нибудь запах горько - мускусный
ну это из моих наблюдений
запах духов короче не должен перебивать запах самой тетки, а то они путаются
Хранитель Истины (372503)
По моему опыту - естественный больше всего им нравится, аромат нашего тела