Кого Путин может назначить вместо Димона премьер-министром если факты коррупционности+

Мидведа подтвердятся? ваши прогнозы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не подтвердятся, наш премьер чист, аки ангел небесный...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
из братвы кого ни ть.. такова же воришку
Верховный Наставник (149636)
Может Лукашенку,не?.
Хранитель Истины (444580)
Медведева отправят в ссылку президентом в Белоруссию. А Лукашенко отправят президентом на Украину. Тем более, что и фамилии похожи.
Верховный Наставник (131079)
ничего Медведеву не будет..Они своих не сдают..
Верховный Наставник (186470)
шойгу если тот скажет откуда у него 18 лямов баксов на загородный "домик" в барвихе.