.
Верховный Наставник (166854)

Вот если тебе нравится человек) ну прям до одури)) почему ты сидишь и молчишь?) неужели так трудно сказать о своих чувствах?))

и вообще) почему вы давно не признавались в любви?)))ммм)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (53771)
Да легко! Queen of Evil, вы замечательная!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не люблю преодолевать трудности

Слова любви для меня- это не пустой звук)) И скажу я их только тогда, когда буду уверена в этом на все сто))
Хранитель Истины (324271)
Тут? Я стисняюсь просто
Верховный Наставник (161079)
Потому что я девочка! Удел мальчиков признаваться первыми!
Зачем человека ставить в неловкое положение.......Он то мне нравится,а я то ему....Нет.
Наставник (75547)
☙ Queen of Evil ❧ - ХОРОШАЯ.
Мудрец (15370)
А кому сказать-то?