Мои пальцы пахнут ладаном...) А Ваши сейчас чем?)) Не будете возражать, если я с Вами поцелуюсь троекратно? Христос Воскресе!

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13852)
Тоже мне Есенин)))))))))))) Ну давай уже..Облобызай крестника троекратно!!(три раза))))))))))) Ржу))) Воистину Воскресе!! Привет,Бонни!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Воистину воскресе!!! Пальцы ладаном пахнут - это хорошо... бесня вся разбежится (так гласит народная мудрость). Не зря говорят: бежит, как черт от ладана!
виноградом)) воистину да))
Воистину воскресе!
У нас сейчас колокола звонят)
Мудрец (19419)
Я-то думал...Перебьюсь.теперь!)))