А почему на мой предыдущий вопрос ответили только..

..женщины?) Или мужчины - наивные чукотские мальчики и думают, что жёны им не изменяют?
Ну в смысле мы канеш не изменяем, но могли бы..чисто теоретически
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (154052)
Действительно! Где те мальчики, кто с женами живет много-много лет?! Вроде ж был здесь кто-то.... ЮрПетрович что ли один?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Они не хотят ничего такого знать, и вообще - как ИМ можно изменять?!
привет))))
Верховный Наставник (239807)
Они уверены, да!)))))