Да и вообще, мужчина одной женщине верен только в одном единственном случае:

слишком быстро кончает и ничего не может с этим поделать! А кто Е бется нормально, ага, ограничивался бы одной! Че мы, дураки что ли!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Жизненная философия Сережи Лексуса!
Тебе пора вести блог.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К*злы Вы потому что)))
а че вы все Сережи? тогда да
Ну и валите , че
А что нет. что ле?
Верховный Наставник (154052)
А чт о мешает быстрокончающему мужику менять теток? Наоборот, он быстрокончающий может еще больше теток охватить за единицу времени)))
Верховный Наставник (240268)
Не соглашусь!) Есть ещё причины...и одна из них вселенская мужская лень и отсутствие свободных денег)))
Наставник (46824)
Ага, да! Вы, быстрокончающие, как раз и не дураки...
Охватить побольше - ток потому, что по второму разу не всякая с вами пойдет. Ну кому интересен "тык" даж не на минуту?))