Вы хотите знать поименно всех "незнакомок" в клипе дяди Жоры? Откуда в нас такая любопытность к внеш

внешности, как думаете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105284)
ну если уж смотреть, то чтоб узнать кто есть кто)
а иначе смотреть незнакомых теток неинтересно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для большинства, внешность- это особая ударная кнопка))
И, чтобы в случае отсутствия аргументов в ссоре, можно было ударить именно по ней))
Отсюда и любопытство))
Просветленный (710994)
Меня не заинтересовали незнакомые лица..если чес но..я узнала своих и мне достаточно))
Да,мне это интересно! А что-нельзя???
Верховный Наставник (233093)
Я вообще клипы не смотрю - трафик экономлю)
Наставник (46811)
Не думаю, а знаю...))
Больше половины ответчиц мне по фотам знакомы... Просто интересно - совпадает ли мое представление с реалиями? Не более...)