Вопрос специально для Варвары. Какие нарциссы вам больше нравятся?)

Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (268905)
Щас сфоткаю свои! Привет!

Это мои нарциссы...

Это мои крокусы...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чего-то я эти цветы не очень....(
Верховный Наставник (143569)

Я люблю корончатые
Верховный Наставник (105284)
что-то они скукоженные какие-то)

Наставник (34417)
Жёлтые и белые обыкновенные
классические ...свои.) ну уж что выросло.ещё белые есть,более поздние.

Верховный Наставник (152852)
махровые нарциссы обалденно красивы,,но! весной на моем склоне ветра и их ломает нещадно,а если дождь,то и вовсе грязнули неумытые

белые вроде совсем простые ,но и у них есть изюминка-на каждом стебельке 3-4 цветочка