Почему тут так малолюдно и вменяемых людей совсем не осталось, одни психические?

Я думаю, что тем, кого уже нет среди нас, удалось посмотреть на себя со стороны, осознать всю глубину своих заблуждений, весь ужос и всю комичность своего безуиия, и они свалили отсюда. И теперь живут счастливо и беззаботно. Конечно, может быть, кто-то и просто тупо умер, кого-то, к примеру, просто посадили, но жизнь есть жизнь, бывает... Одни вы тут сходите с ума, смеша людей, потому что вам хоть кол на головах теши?
Политика головного моцка это вам не хухры-мухры...
Дополнен 7 лет назад
Политиканы! Гоу хоум!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (118222)
Ты сам ответил на свой вопрос. Добавить больше нечего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)

Хранитель Истины (344797)
* ты, тяжкий..
Таких как ты, надо на земляные работы ставить..
И платить *ям, с выработки..
Хранитель Истины (391105)
Охо-хо......пойду-ка и я на диван к телевизеру. Посмотрю Вести , что там в мире творится. Киношку каку-ю нить позырю. Отдохну, короче. Ибо на вечер много работ намечено, и надо сил набраться. Так что - покедова......)))
Советник (2564)
Рассады.
Дык... Поразогнали нормальных людей некоторые выскочки, возомнившие себя этаким "божками" ресурса...
Верховный Наставник (122723)
весна
Хранитель Истины (444580)
С твоим приходом количество вменяемых пользователей резко сокращается. Если бы тебе удалось посмотреть на себя со стороны, осознать всю глубину своих заблуждений, весь ужас и комичность твоего безумия, то ты давно бы уже свалил отсюда.
Таких как ты, надо на земляные работы ставить.-2
Хранитель Истины (427165)
Так ведь весна, дражайший Григорий свет Ефiмович, оно ясное дело - обострение. Холопы во поля подалися за йадами.

Верховный Наставник (148075)
Таких как ты, надо на земляные работы ставить..-3
Вам на 8 марта срочно сменить образ ! А то вы выглядите прям как мы , из 6 палаты . Не сбреете бороду , заберем с собой , у нас там таких много , но Гришки нет .
Правильно! Выгнать этих политиканов, право и лево путающих.
https://old.qna.center/question/3528680

Отправить на плац, привязать к ногам сено и солому и муштровать нещадно.

Верховный Наставник (187443)
Среди себе подобных, смешить выходит все трудней...