Когда вы узнали, что все люди занимаются сексом, для вас это было очень неожиданно?

Или как ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (125720)
особенно родители....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
А точно все?
....и даже немного противно......
,
Гроссмейстер (8033)
во всех я не верю)) для меня было шоком, что не все им занимаются
Хранитель Истины (330482)
чё-правда?да догадывалась ващета
Верховный Наставник (186599)
когда я это узнал , слова "sex" мы не знали и сейчас я его не приемлю , нам бы поепаться завернуть, )))
Не помню. Слишком мал был. Не думаю, что тут могла бы быть неожиданность. В чем неожиданность? Что занимаются или что все?! Ну пришло знание\понимание, что люди т р а х а ю т с я и это очень приятное занятие. Возникает мечта поскорее вырасти и "тоже вступить в этот клуб".
Мне кажется я всегда это знал, это как бы очевидно, я наоборот не понимал, почему из этого делают какой-то замысловатый секрет!?