..вопрос про 8 Марта..а какие цветы лучше,купленные или подснежники из леса?? Для Вас красивые..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (372516)
Все!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Ничего что подснежники в апреле?)
Мне нравятся тюльпаны.....а природу надо беречь....)

Доброго дня!
без разницы ..лишь бы веник был на 8 марта ... а не поломанная мимоза , которую подобрали у киоска 9 числа ))))))))))))
Просветленный (595052)
Ландыши и незабудки мне ...остальные в окно выброшу !) не люблю цветы
У меня,когда сын учился в школе,то они на уроке труда сами цветочки для мам делали.........Самые красивые были.
Я люблю цветы полевые,луговые из леса....Но,предпочтение всё же отдаю розовым розам....
Просветленный (503382)
Мне любые цветы приятны))

Хранитель Истины (288233)
Именно на 8 марта любые весенние.
Верховный Наставник (105284)
из леса не надо) пусть в лесу растут) их итак истребляют ...
Верховный Наставник (125720)
купленные