Дизайнеры есть? А дом хорошо украшают мечи, топоры, щиты и прочее средневековое оружие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653356)
Если есть отдельная комната для кабинета-библиотеки, то там это будет уместно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Ты чЁ в средневековом замке живешь?)
Хранитель Истины (334486)
Если это настоящие. Приятель завесил всю стену китайской дешёвкой. Пошлятина. Да ещё и гипсовых лювов в бронзовой краске у камина установил. Ужас.