На какие жертвы вы согласились бы пойти, чтобы дожить до 100 лет? Ну вы же хотите понянчить

праправнуков?)
Смогли бы, к примеру стать сыроедами, или каждый день купаться в проруби, или бегать по 40 км в день, если бы британские ученые убедили вас, что это верный способ обезопасить себя от инфаркта, рака, автоаварий, ну или от чего там народ обычно умирает?)))
Всем привет)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (95613)
Эх, от всяких крайних мер я загнусь ещё быстрее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
отказалась бы от курения, задолбалась уже курить, бросить не получается.......
очень хочу посмотреть хотя бы на внуков
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236488)
От Судьбы Не Уйдёшь, На Всё Воля ВСЕВЫШНЕГО!!!!!! Я и Так Уже Дед.
Просветленный (594307)
До 120 !посмотреть на звёздные войны!!какие жертвы ?от болезней сохраню и так..вот от аварий ,сложнее,ибо совсем безобразно ездят водители на дорогах и камер нет(((
Хранитель Истины (383097)
Ну, пока, моя "жертва" это здоровое питание и поддержание себя в максимально возможной нормальной физической форме
Внук есть и мне достаточно !!))
Наставник (34417)
Я не Зельдин,он был востребован .ещё и жена моложе намного.Я в сто лет никому не буду нужна,балласт,а при таком раскладе мне и жить надоест
Верховный Наставник (125709)
когда каждого из нас припрет насерьез, то каждый из нас пойдет на ЛЮБЫЕ жертвы.
а пока в голове сидит мысль: "все умрут, а я останусь", никакого сыроедения! никаких пробежек!