Скоро весь мир признает. Так?

Казахстан признал российский статус Крыма.

http://www.politnavigator.net/kazakhstan-priznal-r...

Граждане Казахстана благодаря позиции своих властей спокойно ездят отдыхать в Крым через Российскую Федерацию, а для президента Назарбаева полуостров – это территория России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (437413)
Да куда они нах денутся....СССР тоже долго не признавали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Весь мир.. Обоссаццо..

Армения, Белоруссия, Боливия, Венесуэла, Куба, КНДР, Зимбабве, Никарагуа, Россия, Сирия, Судан

Ну уж раз Зимбабве с нами, то точно весь мир признает...

Просветленный (622869)
Немцы ,поляки,итальянцы,французы и.т.д и сейчас туда ездят как и во все времена морским круизом,заходя в порт Ялты и других городов Крыма.
Верховный Наставник (203343)
Казахи лизнули..