Граждане кошатники, кто сталкивался - воспалился у кота челюстной лимфоузел, шишка здоровенная

прощупывается .. дома валяется "Оспамокс", можно ли чуток ему подсунуть?
мож у кого у собаки такое было?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это лучше к ветеринару!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
я думою надо отнести кота к парашенка ибн вальцману)):
Наставник (73206)
У моего были проблемы только после героических мартовских дней боевые раны,зализывал сам мы только усиленное питание,тепло и ласка. Вам лучше к ветеринару.