Баннер на частой собственности с текстом из Библии.

имеется у меня частная собственность в виде дома в центре населенного пункта и баннер с текстом из Библии и картинкой на заднем фоне, могу ли я повесить баннер на фасаде или есть какой-то противоречащий закон? Баннер будет виден всем проходящим мимо и кинувшим взгляд в сторону баннера.

текст на баннере из Евангелие от Иоанна 3-16

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (509683)
Можете