Какой человек и чья позиция вам интересней и может быть, вызывает больше уважения?

К примеру:
Урсулы, которая чуть ли не единственная описывает психологические затруднения, которые испытывает в своих жизненных ситуациях или ряда других, старательно рисующих тут себе красивые маски?
Абигоша, оно так, но кажется, что некоторые люди уже потерялись, вынужденные поддерживать некий образ и лишенные тем возможности выражать себя настоящих.
Урсула, что редкость, не боится описывать свои затруднения.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29364)
Уважают,мне кажется тех,кто сам с уважением к другим людям относится,а интерес вызывает широкий взгляд на вещи,не с одной стороны,а когда смотрят на вещи и ситуации как снаружи и с нескольких позиций и как это видно изнутри и сопоставление этих точек зрений и выработка общих точек соприкосновения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
ни то ни другое, уважение тут не при чем
а касаемо "психических затруднений" ты либо решаешь проблему, либо ищешь оправдания в виде бесконечных "поисков ответа", так как ответ сам по себе за тебя ничего не решит
ну потерялись и потерялись, куда сообщать то, в МЧС?
Наставник (59190)
мне нравятся люди которые близко ходят с Иисусом. я вообще балдею от них. бывают такие кадры вообще, Бог восстанавливает даже конченных торчков наркоманов у которых уже пора ноги-руки ампутировать потому что там уже вены никакие. люди которые удовлетворены этим миром мне их жаль. которым достаточно тупо хорошей работы и распространить свое днк по планете. извини но за тебя это могут сделать 7 миллиардов человек. для всунул высунул ни ума ни таланта не надо. ах ну да денег чтоб прокормить. ну а что это за жизнь без идеи? я не понимаю жизни ради денег. с такой концепцией если у тебя айкю хотя бы 120 тебе к 30 годам уже должно быть скучно и тесно на этой земле крутиться как белка в колесе монотонно.
Наставник (80274)
Скажу так..
Уважение к человеку формируется в процессе общения с ним..
А я,далеко не со всеми здесь общаюсь..но такие люди есть..
Не имею права судить кого либо..но,бывает бросаются в глаза иногда..ну уж ооочень надуманные проблемы..
Лишний раз,повторюсь..это всего лишь,субъективное мнение..возможно я и не права..но,что вижу-то вижу..говорю,как понимаю..
Просветленный (509683)
Все зависит от количества и качества Вашей эмапатии