Православные Христиане, Христос Воскресе?? Возрадуемся и возвеселимся!! Спаси Господи!

Остальные идите лесом!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробе живот даровав!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216253)
Я просто мимо пролетал. Лесом.
Мудрец (22192)
Воистину Воскресе!!!
Верховный Наставник (120954)
Воистину!!!
Верховный Наставник (133383)
Воистину воскресе!!!! Смертию смерть поправ!))
Мудрец (10250)
Я неверующий и просто поздравляю Вас и всех православных с праздником. А пожелайте Вы от меня себе сами того что там у Вас принято желать на этот праздник. Ну и всего самого наилучшего.
Споры спорами, но они не отменяют уважения к людям. Так что еще раз с праздником.
Мудрец (12959)
Во Истину Воскресе!!! Спаси Господи)
Гроссмейстер (9226)
Фсем шампаскава!))