У ВАС ЕСТЬ АППАРАТ ДЛЯ ИЗМЕРЕНИЯ ДАВЛЕНИЯ? И ЧЕМ ОН ВАМ ПОМОГАЕТ? ЗРЯ ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ Я СЧИТАЮ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (37829)
Знакомый ортопед говаривала:
-придумали новое лечение от сколиоза: каждые 2 месяца рентген позвоночника делать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на 23 подарили,а инструкция на английском?
Верховный Наставник (182281)
Эффективным способом увеличения длины полового органа у мужчин можно назвать метод, при котором применяется «вакуумная помпа или насос». Назначение этого прибора — увеличение члена при импотенции или эректильной дисфункции. Помпу применяют тогда, когда достижение упругого состояния эрегированного пениса естественным способом не удается. Используется также для создания эффектных фотоснимков члена при его начальной вялости.