А чего так все удивляются, что врачи получают по харе?+

Вспоминаю историю одного не очень давнего события. У жены была знакомая кореянка, которая жила в России с рождения. У нее был инсулиновый диабет. И вот однажды, врач прописала ей инсулин( типа это новый и лучше, но вы его должны купить вот по этому адресу) Купила несчастная. Итог, человека раздуло как при водянке, она не могла говорить, когда вызвали скорую те отказались ее госпитализировать(нам труп испортит статистику). Только после "наезда" ее госпитализировали. А когда ее принимали в приемном покое, то дежурный врач позволил себе комментарий:"Это сколько же она выжрала..." Я взял его за локоть отвел в сторону и объяснил, что он не прав. Он вопил, что я сломал ему руку. И только после пятитысячной купюры в карман халата он успокоился. Но время было упущено вот из-за этих "мелочей". Женщина умерла через пять дней. Отказали все внутренние органы. А надо было взять и отпистячить. ИМХО.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126194)
не..я давно не удивляюсь..
Хранитель Истины (429703)
Так это инсулин от Брынцалова был. Вы ж любите успешных мущщин то, каторые "деньги могут зарабатывать" - получите.

ЗЫ: а понятия надо иметь. И берега тоже. И некуй беспредел оправдывать.
.
Мудрец (23164)
Это проблемы всего общества (безразличие, агрессивность и тд), а не только проблемы медицины.
Все хороши, и пациенты и врачи..
Верховный Наставник (236527)
Т.е. теперь надо всё бросить и избивать всех врачей, в скорой, в приемных покоях, в поликлиниках...В каждом конкретном случае надо разбираться, и для этого существуют законные методы.