ПОЧЕМУ ВОТ КАК ТОЛЬКО НАЧИНАЕШЬ ДРЕМАТЬ СЛАДКО ПОЯВЛЯЕТСЯ АЛЬФОВНА И ВСЕ ПОРТИТ?!!!!

НОСИТСЯ КАК УГОРЕЛАЯ ХЛОПАЕТ ДВЕРЯМИ И ГРОМКО РЖЕТ!!!
А ВЫ ПЕРЕД СНОМ ВСЕХ СВОИХ ОВЕЦ УСПЕВАЕТЕ ПЕРЕСЧИТАТЬ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (114454)
вова..нам сегодня лера показывала твои фоты из чего мы поняли..что ты ею бредишь..выкладываешь её имя))) так что отстань от кати)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не...мы эта креветок считаем..авакадо...эти как ево - зеленые волосатые в коричневой шкурке памидоры
Милый я Су Чара
Скучала