У вас так бывает - все на ходу - бегом вопрос задал и даже ответы прочитать некогда. и если нет врем

ени, то и не задаете? -вот задала вопрос.. и дела отвлекли, вернулась - даже забыла, что он висит... - пардону прошу, если не сразу отвечаю на коменты и ответы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Бывает конечно)но в основном это обижает людей,особенно в агенте,если сразу не ответишь-приходится объяснять или ставить статус соответствующий