"Любой человек здесь, которые более-менее часто общался с тобой и у которого к тебе нет предвзятого отношения, подтвердит наличие в тебе безумия..." это про меня, ну кто согласен и почему врач психиатр не отстраняет меня от работы и не упрятыва

не упрятывает в психушку?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
безумия не прослеживается, но то, что тебе хотят это внушить и занизить самооценку-это факт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430174)
Дак ты ему расскажи что ты в интернете пишешь то - упрячет.
Займи чем нибудь свою личную жизнь и будет не до ответов, о тебе забудут, забудут что ты писала, забудут как ты выглядела....