Ты смог бы работать КОНДУКТОРОМ в общественном автобусе??

Такой.... был бы с толстой сумкой на ремне, мелочью бы звенел)

Кстати. Вы видели КРАСИВЫХ кондукторов?
Вот у нас в городе, по-моему, жесткий кастинг. Отбирают самых страшных тёток.... Реально, тёток. С мощными загривками и толстыми задами. Эт наверное чтобы ни один "заяц" мимо не пролез)
А слышали поговорку, все профессии важны, все професси важны, но не все уважаемы. Интересно, почему...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35544)
Дорогие пассажиры!Посмотрите сейчас налево, мы проезжаем историческое место.В 95-м здесь тамбовские мочили солнцевских))
Хочу работать гидом-кондуктором))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422852)
НЕЕЕЕЕТТТТ!!!!...)))))
недавно залезла в автобус, редко ими пользуюсь.. спрашиваю, сколько стоит ? последнее что я помню.. 13 рублей. Кондуктор мне говорит .. ты оху-ела чтоли?? ))))))))))))))))))))))) я дала полтинник , все равно сдачу вернет.
смог бы, но эта работа не по мне
Хранитель Истины (339819)
У нас попадаются и девочки красивые)
С одной разговорилась как то...Зарплата 35 тыщ руб)
Верховный Наставник (232907)
Если нужно - могу кем угодно работать. Ничего позорного в этом нету. У нас кандидат исторических наук в дурке полы моет.
Другое дело - может кастинг не пройду, как страшная, без загривка и зада)))))

салют)))
Наставник (35359)
я бы лучше контролером-зайцев ловить....а неплатежеспособных на гуляш....и мне пофиг -как я в глазах зайцев выгляжу-
Хранитель Истины (325784)
Я бы СМОГ.Я много чего могу. У нас нормальные тётки в городе работают.В основном да,в районе 50-60 лет.Зарплата 15 тысяч.Молодые на эту собачью работу за такие деньги навряд ли пойдут.
А в 50-60 неизвестно что будет с хорошенькими дЭушками.
КАК и ЧЕМ их жизнь шандарахнет.
Злой вопрос.(