Тю! Только заметила! Я ж теперь советник! Если чего посоветовать - обращайтесь, я с ходу! Вам чего

посоветовать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (382975)
На ЕГОЗА!!!!Ты здесь живешь что ли?!За тобой не угнаться!!!! Ну лавровый венок тебе и кубок победителя!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1456)
Ух ты!! Посоветуйте, как стать советником?
Наставник (65291)
вот Егоза даёт . далеко нам до неё . ))))
Гроссмейстер (5410)
Может не надо?)))
Наставник (35359)
мне счастья и побольше,побольше и радости и равновесия душевного!!!!!!вот,советуйте скорее-ждууууууууу!!!!!!!!!!
Гроссмейстер (8315)
о, советник! о как ты стала советник?)
Советник (3545)
Я неожиданно для себя Знаток)) Какой взлет в карьере)) И вас поздравляю)))
Верховный Наставник (100076)
Как советник советнику, ну посоветуйте что нибудь....)
Мудрец (14329)
по-буржуйски - С П И Ч Р А Й Т Е Р!
кланяюсь в ноги..

где легально (без мокрухи) отжать бабло?
деньги нужны позарез и ваш совет, советник.
А присоветуй мне куда бы мне пристроить мои почти 31 тысячу баллов повыгоднее. Я тут эмигрант, а там баллы мои пропадають... жба душит .......(