К Михал Сергеичу как относитесь? 86 сёдня!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (165741)
да пусть живет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270433)
Мона я промолчу...
Верховный Наставник (186599)
фамилия есть у рожденца (?)
Просветленный (794109)
Да чтоб его
Верховный Наставник (122380)
позитивно и противно... Ельцин алкаш а смог дерижировать НЕМЕЦКИМ ОРКЕСТРОМ и в итоге его преемник ПУТИН СЕГОДНЯ ОСВОБОДИЛ БЕЛОРУСИЮ от немцев... а вот
Горбачеву почему то не удалось немцев раскрыть и продережировать... он же там живет сегодня? значит?
Здоровья ему) Не берусь судить его деяния, время все расставит на свои места. Современники Петра 1 стонали от его нововведений, а мы считаем его великим. Может и с М.С. произойдет что-то подобное, кто знает)
Ни как,был и сплыл)
Хранитель Истины (493183)
С уважением, благодарностью и симпатией
пусть горит в аду, вот чего я ему искренне и от души желаю ...