Как думаете...почему либерасты не чтут память предков, которые и за них в том числе воевали и многие погибли....и когда пишу тут Вечная Память о погибших, то им кажется, что культивирую смерть...что с ними не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126802)
Это просто халявщики и паразиты привыкшие жить за чужой счёт. А либерализм им нужен только для отмазки
Мудрец (19866)
За либерастов конкретно воевали амеры, бриты и австралийский батальон.