Читала вчера про эксперименты в вакууме со скоростями частиц,которые удалось разогнать до скоростей,превышающих скорость света,а как же тогда Эйнштейн?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Мудрец (23164)
Я о тахионах еще в детстве читал, в научно-популярных советских журналах.

Тахион https://ru.wikipedia.org/wiki/Тахион

Привет, Мань ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461342)
... И как тогда вообще теория относительности, общая и специальная?! )

Хранитель Истины (448247)
Да ну, брешут! Нет таких ускорителей.
Хранитель Истины (334458)
Энштейн был ещё тот лектор.
F5
Мудрец (13568)
фишка не со сверхскоростями,это давно известно вроде
частицы,движущиеся на сверхсветовых скоростях, не могут передавать информацию и энергию
законы физики никто не отменял