Ахметов не будет платить налоги в ДНР. А он сейчас имеет влияние на свои предприятия в ДНР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (448163)
Влияние конечно имеет. Боле того, он с этих шахт от продажи угля на экспорт получает миллиарды долларов. Давно пора его прижать и национализировать все шахты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141304)
Ахметов выгибается как может и блокада с бомбежкой не нравится - убытки несет и боится что обзовут сепаратистом