Вам нравится обращение здесь-ДРУЗЬЯ!.или вы думаете-какие мы нафик друзья.я твой дом труба шатал

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (298320)
ну некоторым и даже пошатал бы, чтобы крыша на место встала))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
иди подмойся после "очередняка"...
Хранитель Истины (426599)
Я не зануда,чтобы придираться к формулировкам
Верховный Наставник (164086)
ндравица канешна--на работе када мозг мой едят--я сюда захожу--реально помогает--спасибо всем вам)!
Наставник (25761)
Нравится, хотя у меня тут нет ни друзей, ни врагов - но "друзья" всё-таки лучше, чем трубу шатать.
Наставник (86829)
Я твой дом калитка дёргал
Я твой дом труба шатал..
Я твой огород топтал
Я колодец твой плевал.))
Подмосковный лось тебе друг.
А мы тут - сосайтники.
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь... Это дааа... Это информация...
Верховный Наставник (133383)
Нравится) и дружить тоже нравится)
Верховный Наставник (140923)
мне забавно, как некоторые здесь просто рисуются-выставляются, зеленея от своей злобы ...
а Друзья это лишь обращение и отнюдь не обидное!..
пусть будет,-Да!