Если я зарегистрировался на непонятном сайте какие могут быть последствия? Подруга попросила, а

теперь сомневаюсь она ли, может кто взломал её и пишет от неё
http://purdengi.club/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29492)
Даже если её кто-то взломал, то смысл уговорить тебя там зарегистрироваться просто в рекламе сайта, который тебе по сути на фиг не нужен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
звини, Морковкин , но я туда ни-ни ---страаашнааа)----
Наставник (28810)
Придёт следователь и будешь ему должен по жизни
Верховный Наставник (183392)
Подруга-то виртуальная?
Смущает слово "клуб". Я туда не пойдууу.
Верховный Наставник (146736)

"Ваш заработок практически не ограничен и зависит от времени, проведенного за компьютером и количества просмотра рекламных блоков и количества привлеченных рефералов. Так если уделять работе 2-3 часа в день, то реально просмотреть 1000 блоков, при этом заработок составит 5000 рублей в день либо 150000 руб. в месяц. "

Если это не лохотрон , то я китайский кавалерист )
ну региться я там не буду,сыр на рынке уже купил. но по ссыли даж вебаналитика сайта не блокируется,значит её нет,или шифруются так умело.
Наставник (28938)
До тех пор, пока ты не введешь туда персональные данные (имя/адрес/телефон/карточку) - вся угроза, которая тебя ждет - это нескончаемый поток спама на почту.
В остальном - это очевидный лохотрон. Хотя...

Мудрец (17179)
Обычно, если п/я угнали, то он предназначается для рассылки спама максимально возможному количеству пользователей и никто не будет переписываться с вами за жизнь, даже бот. Так что если переписка круто не изменилась, то пишет вам конкретный человек и именно тот, с которым вы общались раньше. Конечно, риск возрастает, если на подобных сайтах вводятся настоящие пароли от п/я, а не специально заготовленные для таких случаев. тогда пусть подруга изменит его в почте, делов то....
Теперь о сайте: обычный лохотрон, зарегистрированный 5 дней назад в Неметчине, но хозяйские следы ведут аж в Панаму. Всё как всегда, в интернетах, и ничего не меняется. В общем, бытовуха и скукотища)))