Если не знаешь, что сказать в ответ, просто удали его, да? )))) Странный способ утвердиться )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ага, а еще умиляют те бабки, которые пытаются свою истину внушить окружающим, причем противоположному полу, при этом не имея малейшего представления о правде)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может, твой ответ просто человеку противен, никогда не задумывалась ?
Или нарушает правила пользовательского соглашения, как вариант.
Тупые люди вообще странные и непонятные.