Трое суток мигрени и я снова тут, опять в своем уме. А вы в своем уме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Неее, уж точно не в своем! Тоже мигрень накатывает! Сейчас колесо сглотну и... там видно будет!
Привет, подруга по несчастью!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что-то мне слишком часто стал попадаться этот вопрос в ленте)))

Я понял это намек, я все ловлю на лету...))
Видимо НЕТ. Не в своем)))

Привет:)
Наставник (73842)
Нет. И вообще-это не я, это мой левый тапок.

Привет)
У тебя что ли северные - год за два? В данном случае - за три :))) Ты ж вчера тамадой на моей свадьбе была :)))

С возвращением :)))
Гроссмейстер (8315)
вот куда идут все те женщины с головными болями от мужей)
мда... не уверена... и я третий день на спазмолитиках...
Хранитель Истины (383108)
НЕ-не! Я всегда в "коллективном разуме Ответов":)))