Хм, столкнулась с дилеммой, интересно получается, если женщина спит с многоими мужчинами и они ей платят, то она путана, а если даёт разным бесплатно ради удовольствия, то мужчины её шлю... ой не считают, это можно объяснить?

или считают?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Узбагойдезь, мужчина считает ш лю хой любую женщину, которая ему не дала...-)) А которая дала и подавно ш л ю ха....-))0
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140919)
Путана,-это профессия, а шл юх а , это образ жизни...
первые обычно ухоженые и ведут по-рядочный ))образ жизни, вторые-беспорядочный